| Artikelnummer: | C50BX500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SCR 200V 70A TO94 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| SCR-Typ | Standard Recovery |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | - |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | - |
| Grundproduktnummer | C50 |
| C50BX500 Einzelheiten PDF [English] | C50BX500 PDF - EN.pdf |
C50BX500
– Standard-Wiederherstellungs-SCR
– Hohe Schaltstromfähigkeit
– Geeignet für eine Vielzahl von industriellen und consumer-orientierten Anwendungen
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Effiziente Steuerung und Schaltung von Strom
– Kostenersparnis durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten
– Motorsteuerungen
– Beleuchtungssteuerungen
– Netzteile
– Schweißgeräte
– Induktionsheizungen
– Haushaltsgeräte
ANAREN SMD
FREQUENCY TERMINATION
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 480VAC
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 480VAC
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 80VDC
IGBT Modules
SCR 300V 70A TO94
ACCY MOBILE LOAD COIL C50
C50H/K N/A
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 240VAC
SCR 500V 70A TO94
IGBT Modules
C50KR30E
CIR BRKR MAG-HYDR 50A 480VAC
SCR 100V 70A TO94
SCR 400V 70A TO94
SCR 500V 70A TO94