TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTD14006
Artikelnummer: RTD14006
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 6V
Datenblätte:
1.RTD14006.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RT1, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 6 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 8 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.6 VDC
    Muss Spannung bedienen 4.2 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 6VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 90 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 66.7 mA