RP3SL024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RP3SL024
Artikelnummer: RP3SL024
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Datenblätte:
1.RP3SL024.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RP3SL, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 12 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 14 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.1 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 21.8 mA