RP3R0EA499RJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RP3R0EA499RJ
Artikelnummer: RP3R0EA499RJ
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES SMD 499 OHM 5% 3W J LEAD
Datenblätte:
1.RP3R0EA499RJ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±250ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD J-Lead, Recessed
    Größe / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
    Serie RP
    Widerstand 499 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse 8127 J-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.273" (6.93mm)