RP3SL024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity RP3SL024
Artikelnummer: RP3SL024
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Datenblätte:
1.RP3SL024.pdf ···
Datenblätte
RP3SL.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 18 VDC
    Turn Off Spannung (min) 2.4 VDC
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Standardpaket 20
    Serie RP3SL, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 12ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Andere Namen 1-1393230-1
    PB939
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 14ms
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Sealed - Flux Protection
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.1 kOhms
    Spulenspannung 500 mW
    Spulenstrom 21.8mA