RM708024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RM708024
Artikelnummer: RM708024
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
Datenblätte:
1.RM708024.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Schaltspannung 440VAC - Max
    Serie RM, SCHRACK
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -45°C ~ 60°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Mechanical Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 3PDT (3 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 345 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 70.8 mA