RM708024 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity RM708024
Artikelnummer: RM708024
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
Datenblätte:
1.RM708024.pdf ···
Datenblätte
RM 2/3/7 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 18 VDC
    Turn Off Spannung (min) 2.4 VDC
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 440VAC - Max
    Standardpaket 10
    Serie RM, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 10ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tray
    Andere Namen 1393147-4
    PB2157
    RM708024-ND
    Betriebstemperatur -45°C ~ 60°C
    Anzugszeit 15ms
    Befestigungsart DIN Rail
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Eigenschaften Mechanical Indicator
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VDC Coil DIN Rail
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular 3PDT (3 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 345 Ohms
    Spulenspannung 1.7 W
    Spulenstrom 70.8mA