PT52B024B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PT52B024B
Artikelnummer: PT52B024B
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
Datenblätte:
1.PT52B024B.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Serie PTH, SCHRACK
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -45°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 777 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 30.8 mA