PT52B024B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity PT52B024B
Artikelnummer: PT52B024B
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
Datenblätte:
1.PT52B024B.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 18 VDC
    Turn Off Spannung (min) 2.4 VDC
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Standardpaket 25
    Serie PTH, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 20ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Andere Namen 0-1721243-3
    PB1162
    Betriebstemperatur -45°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20ms
    Befestigungsart Through Hole
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Through Hole
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular 4PDT (4 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 777 Ohms
    Spulenspannung 750 mW
    Spulenstrom 30.8mA