ZuhauseProdukteEM4741-36-0#
Pomona Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pomona Electronics EM4741-36-0#
Artikelnummer: EM4741-36-0#
Hersteller / Marke: Pomona Electronics
Teil der Beschreibung.: TEST LEAD SOCKET TO SOCKET 36"
Datenblätte:
1.EM4741-36-0#.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Spannung - Nennwert 45VAC
    Temperaturbereich 122°F (50°C)
    Serie 4741
    Paket Bulk
    Material - Isolation Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Inhalt 1 Lead, Black
    Konfiguration Socket to Socket
    Kabellänge 36.0' (914.40mm)
    2. Verbinder Socket, Square, 0.025' (0.64mm)
    1. Verbinder Socket, Square, 0.025' (0.64mm)