ZuhauseProdukteEM4702-12-2#
Pomona Electronics
EM4702-12-2# Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pomona Electronics EM4702-12-2#
Artikelnummer: EM4702-12-2#
Hersteller / Marke: Pomona Electronics
Teil der Beschreibung.: TEST LEAD BANANA TO BANANA 12"
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Spannung - Nennwert 5000VDC (5kV)
    Art Patch Cord
    Stapelverfahren Non Stackable
    Serie 4702
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Material - Isolation Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15A
    Inhalt 1 Lead, Red
    Konfiguration Banana to Banana
    Kabellänge 12.0' (304.80mm)