ZuhauseProdukteEM1126-96-2#
Pomona Electronics
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pomona Electronics EM1126-96-2#
Artikelnummer: EM1126-96-2#
Hersteller / Marke: Pomona Electronics
Teil der Beschreibung.: TEST LEAD BANANA TO PIN TIP 96"
Datenblätte:
1.EM1126-96-2#.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs obsolete 24/AUG/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Spannung - Nennwert 3000VDC (3kV)
    Art Patch Cord
    Stapelverfahren Multistacking Banana Plug, Front Stacking Pin Tip Plug
    Serie 1126
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Material - Isolation Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A
    Inhalt 1 Lead, Red
    Konfiguration Banana to Pin Tip
    Kabellänge 96.0" (2438.40mm)