ZuhauseProdukteRelaisKfz-RelaisPC792A-1C-C3-12S-RN-X
Picker Components
PC792A-1C-C3-12S-RN-X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Picker Components PC792A-1C-C3-12S-RN-X
Artikelnummer: PC792A-1C-C3-12S-RN-X
Hersteller / Marke: Picker Components
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V
Datenblätte:
1.PC792A-1C-C3-12.pdf ···
HTML -Datenblatt
PC792A Datasheet.pdf
Datenblätter
PC792A Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 75VDC - Max
    Serie -
    Veröffentlichkeitsdatum 2 ms
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 7 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 7.8 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Resistor, Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 40 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 79.5 Ohms
    Spulenspannung 1.6W
    Spulenstrom 150.9 mA