PI5A100WEX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated PI5A100WEX
Artikelnummer: PI5A100WEX
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPDT X 4 10OHM 16SOIC
Datenblätte:
1.PI5A100WEX.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
PI5A100WEX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 2V ~ 6V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) -
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 15ns, 7ns
    Schaltkreis einschalten SPDT
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 10Ohm
    Zahl der Schaltkreise 4
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 2:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 10µA (Typ)
    Übersprechen -100dB @ 10MHz
    Ladungseinspritzung 10pC (Max)
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 800mOhm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 8pF, 14pF
    Grundproduktnummer PI5A100
    -3db Bandbreite 230MHz
    PI5A100WEX Einzelheiten PDF [English] PI5A100WEX PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PI5A100WEX Produktdetails
Herstellerteilenummer
PI5A100WEX
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PI5A100WEX ist ein vierfacher 2:1 SPDT-Analogschalter/Multiplexer/Demultiplexer-Integrierter Schaltkreis von Diodes Incorporated. Er arbeitet mit einer Versorgungsspannung von 2V bis 6V und zeichnet sich durch schnelle Schaltzeiten, niedrigen On-Widerstand und hervorragende Übersprechwerte aus.
Schlüsselmerkmale
Vierfacher 2:1 SPDT-Analogschalter/Multiplexer/Demultiplexer
Versorgungsspannungsbereich: 2V bis 6V
Schnelle Schaltzeit: 15ns eingeschaltet, 7ns ausgeschaltet
Niedriger On-Widerstand: maximal 10 Ohm
Kanal-zu-Kanal-WiderstandsATM: 800 Milliohm
Hohe Bandbreite: 230 MHz (-3 dB)
Geringer Ladungseinschluss: maximal 10 pC
Geringe Kanal-Kapazität: 8 pF (Off), 14 pF (Verbindung)
Geringer Leckstrom: ca. 10 µA
Hervorragende Übersprechdämpfung: -100 dB bei 10 MHz
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +85°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Der PI5A100WEX ist in einem 16-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) Surface-Mount-Paket verpackt. Lieferung erfolgt in Tape-and-Reel-Format.