ZuhauseProdukte050R20-152B
Parlex USA LLC
050R20-152B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R20-152B
Artikelnummer: 050R20-152B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 20POS 0.50MM 5.98"
Datenblätte:
1.050R20-152B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 20
    Länge - freiliegenden Enden 0.140" (3.56mm)
    Länge 5.984" (152.00mm)