ZuhauseProdukte050R20-305B
Parlex USA LLC
050R20-305B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Parlex USA LLC 050R20-305B
Artikelnummer: 050R20-305B
Hersteller / Marke: Parlex Corp.
Teil der Beschreibung.: CABLE FFC 20POS 0.50MM 12"
Datenblätte:
1.050R20-305B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie -
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 20
    Länge - freiliegenden Enden 0.140' (3.56mm)
    Länge 12.0' (304.8mm)