XP0431500L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components XP0431500L
Artikelnummer: XP0431500L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS NPN/PNP SMINI6
Datenblätte:
1.XP0431500L.pdf ···
Datenblätter
XP04315.pdf
XP0431500L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse SMINI6-G1
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) -
    Widerstand - Basis (R1) 10kOhms
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150MHz, 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 160 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA