XP0440100L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components XP0440100L
Artikelnummer: XP0440100L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS 2PNP 50V 0.1A SMINI6
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
    Transistor-Typ 2 PNP (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse SMINI6-G1
    Serie -
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 160 @ 2mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA
    Grundproduktnummer XP0440
    XP0440100L Einzelheiten PDF [English] XP0440100L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XP0440100L Produktdetails
Herstellerteilenummer
XP0440100L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- 2 PNP-Bipolartransistoren
Collector-Strom max. 100 mA
Kollektor-Emitter-Spannungsfestigkeit max. 50 V
Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung max. 500 mV bei 10 mA, 100 mA
Kollektor-Abschaltstrom max. 100 µA
Elektrischer Stromverstärkungsfaktor (hFE) Min. 160 bei 2 mA, 10 V
Leistungsaufnahme max. 150 mW
Übergangsfrequenz 80 MHz
Betriebstemperatur max. 150 °C
Oberflächenmontagegehäuse (TSSOP-6)
Wichtigste Vorteile
- Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Für vielfältige Anwendungen geeignet
Verpackung
- Gehäusetyp: TSSOP-6 (6-Pin-Dünn-Schrumpfsmallgehäuse)
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusemaße: 3 mm x 3 mm