XP0431100L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components XP0431100L
Artikelnummer: XP0431100L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: TRANS PREBIAS NPN/PNP SMINI6
Datenblätte:
1.XP0431100L.pdf ···
Datenblätter
XP04311.pdf
XP0431100L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 50V
    VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
    Transistor-Typ 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
    Supplier Device-Gehäuse SMINI6-G1
    Serie -
    Widerstand - Emitterbasis (R2) 10kOhms
    Widerstand - Basis (R1) 10kOhms
    Leistung - max 150mW
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Frequenz - Übergang 150MHz, 80MHz
    DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE 35 @ 5mA, 10V
    Strom - Collector Cutoff (Max) 500nA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 100mA
    Grundproduktnummer XP0431
    XP0431100L Einzelheiten PDF [English] XP0431100L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XP0431100L Produktdetails
Herstellerteilenummer
XP0431100L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 NPN-, 1 PNP-vorbiasierter Transistor
Maximaler Kollektorstrom von 100 mA
Kollektor-Emittler-Durchbruchspannung von 50 V
Basiswiderstu00e4nde von 10 kOhm
Wichtigste Vorteile
Kompaktes SMD-Gehu00e4use
Vorbiasierte Konfiguration fu00fcr vereinfachtes Schaltungsdesign
Hochfrequenzleistung bis zu 150 MHz