TXD2SA-1.5V-4-Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works TXD2SA-1.5V-4-Z
Artikelnummer: TXD2SA-1.5V-4-Z
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURP DPDT 10MA 1.5VDC
Datenblätte:
1.TXD2SA-1.5V-4-Z.pdf ···
    Abschlussart Gull Wing
    Schaltspannung 10VDC - Max
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 4 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.15 VDC
    Muss Spannung bedienen 1.13 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 mA
    Kontaktmaterial Silver Palladium (AgPd), Gold (Au)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 1.5VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 8 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 188 mA