Panasonic Industrial Automation Sales PM4HF11R-S-AC24VS
Artikelnummer: PM4HF11R-S-AC24VS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10SEC 3A 250V
Datenblätte:
1.PM4HF11R-S-AC24.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 24VAC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Hand Dial
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie PM4H-F
    Relaistyp Mechanical Relay
    Paket Bulk
    Befestigungsart Panel Mount
    Funktion Off-Delay
    Verzögerungszeit 1 Sec ~ 10 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 3A @ 250VAC