Panasonic Electronic Components MA4SD1000L
Artikelnummer: MA4SD1000L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SSMINI4
Datenblätte:
1.MA4SD1000L.pdf ···
Datenblätter
MA4SD10.pdf
MA4SD1000L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 470 mV @ 200 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 20 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SSMini4-F1
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 3 ns
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 2 Independent
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 200mA