GX-F12BI-P-C5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales GX-F12BI-P-C5
Artikelnummer: GX-F12BI-P-C5
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 3.3MM MOD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie GX
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.13' (3.3mm)
    Frequenzgang 500Hz
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C