EZA-ST33AAAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-ST33AAAJ
Artikelnummer: EZA-ST33AAAJ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER RC(PI) 100 OHM/100PF SMD
Datenblätte:
1.EZA-ST33AAAJ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Werte R = 100Ohms, C = 100pF
    Art Low Pass
    Technologie RC (Pi)
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
    Serie EZAST
    Widerstand - Kanal (Ohm) 100
    Verpackung / Gehäuse 1608 (4021 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.033" (0.85mm)