EZA-SCE220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-SCE220M
Artikelnummer: EZA-SCE220M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 22PF 25V 1608
Datenblätte:
1.EZA-SCE220M.pdf ···
Datenblätter
EZASC, EZANC.pdf
EZA-SCE220M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
    Serie EZA-SC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1608 (4021 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.85mm)
    Dielektrikummaterial -
    Schaltungstyp Bussed
    Kapazität 22pF