EZA-NT64AAAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EZA-NT64AAAJ
Artikelnummer: EZA-NT64AAAJ
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER RC(PI) 1 KOHM/220PF SMD
Datenblätte:
1.EZA-NT64AAAJ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte R = 1kOhms, C = 220pF
    Art Low Pass
    Technologie RC (Pi)
    Größe / Dimension 0.252' L x 0.122' W (6.40mm x 3.10mm)
    Serie EZANT
    Widerstand - Kanal (Ohm) 1k
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.039' (1.00mm)