EXC-24CG900U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EXC-24CG900U
Artikelnummer: EXC-24CG900U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Datenblätte:
1.EXC-24CG900U.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 5V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.049' L x 0.039' W (1.25mm x 1.00mm)
    Serie EXC24
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0504 (1210 Metric), 4 Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 90 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.024' (0.60mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 3Ohm
    Cutoff-Frequenz 100mA