EXB-2HV393JV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EXB-2HV393JV
Artikelnummer: EXB-2HV393JV
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1506
Datenblätte:
1.EXB-2HV393JV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1506
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.063' W (3.80mm x 1.60mm)
    Serie EXB
    Widerstand-Verhältnis-Drift -
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 39k
    Leistung pro Element 62.5mW
    Verpackung / Gehäuse 1506, Convex, Long Side Terminals
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 8
    Anzahl der Pins 16
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)