EVA-JQKR15D14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components EVA-JQKR15D14
Artikelnummer: EVA-JQKR15D14
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM
Datenblätte:
1.EVA-JQKR15D14.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2013.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stellweg 100mm
    Toleranz -20%, +40%
    Größe / Dimension Rectangular - 5.039" L x 0.591" W x 0.315" H (128.00mm x 15.00mm x 8.00mm)
    Serie EVA - Single
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W