ERZ-E11A331CS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A331CS
Artikelnummer: ERZ-E11A331CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A331CS.pdf ···
ERZ-E11A331CS Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 270 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Energie 115J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 520 pF @ 1 kHz