ERZ-E11A221SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A221SC
Artikelnummer: ERZ-E11A221SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 6KA DISC 13MM
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Eigenschaften -
    Energie 78J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 660 pF @ 1 kHz