ERZ-E11A331S1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A331S1
Artikelnummer: ERZ-E11A331S1
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 6KA DISC 13MM
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 270 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Eigenschaften -
    Energie 115J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 520 pF @ 1 kHz