ERZ-E11A221 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERZ-E11A221
Artikelnummer: ERZ-E11A221
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A221.pdf ···
ERZ-E11A221 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220V
    Varistor Spannung (min) 198V
    Varistorspannung (max.) 242V
    Standardpaket 50
    Serie ZNR®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Andere Namen ERZE11A221
    P16682
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 180V
    Maximale AC Volts 140V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 78J
    detaillierte Beschreibung 220V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 13mm
    Strom - Überspannungsschutz 6kA
    Kapazität @ Frequenz 660pF @ 1kHz