Panasonic Electronic Components ERX-3FJSR36E
Artikelnummer: ERX-3FJSR36E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.36 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.ERX-3FJSR36E.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
    Serie CC
    Widerstand 360 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C