Panasonic Electronic Components ERX-2SG1R0V
Artikelnummer: ERX-2SG1R0V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 1 OHM 2% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ERX-2SG1R0V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
    Serie ERX
    Widerstand 1 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C