ERJ-PA3D1800V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-PA3D1800V
Artikelnummer: ERJ-PA3D1800V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 180 OHM 0.5% 1/3W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-PA3D1800V.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERJ-Pxx Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-PA3
    Widerstand 180 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.333W, 1/3W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)