ERJ-8ENF2203V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-8ENF2203V
Artikelnummer: ERJ-8ENF2203V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 220K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.ERJ-8ENF2203V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie ERJ-8EN
    Widerstand 220 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-8
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-8ENF2203V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-8ENF2203V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-8ENF2203V ist ein Dickfilm-Chipwiderstand in der Gehäusegröße 1206 (3216 metrisch). Er verfügt über einen Widerstand von 220 kΩ mit einer engen Toleranz von ±1 %.
Schlüsselmerkmale
– Dickfilm-Konstruktion
– Automobilqualifikation AEC-Q200
– Temperaturkoeffizient von ±100 ppm/°C
– Großer Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende Zuverlässigkeit
– Robustes Design für den Automobilbereich
– Enge Widerstandstoleranz für Präzisionsschaltungen
Verpackung
Streifenund Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 1206 (3,20 mm x 1,60 mm)
Maximaler Sitzabstand: 0,028" (0,70 mm)
2 Anschlüsse
Lebenszyklus
Der ERJ-8ENF2203V ist ein aktives Bauteil. Es gibt gleichwertige Modelle, wie den ERJ-8ENF1103V (110 kΩ) und den ERJ-8ENF2703V (270 kΩ). Für weitere Unterstützung wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.