ERJ-6GEYJ103V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERJ-6GEYJ103V
Artikelnummer: ERJ-6GEYJ103V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10K OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6GEYJ103V.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ERJ
    Widerstand 10 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W