ERJ-3GEYJ202V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-3GEYJ202V
Artikelnummer: ERJ-3GEYJ202V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2K OHM 5% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.ERJ-3GEYJ202V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0603
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ERJ-3G
    Widerstand 2 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    Grundproduktnummer ERJ-3GEYJ
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ERJ-3GEYJ202V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ERJ-3GEYJ202V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ERJ-3GEYJ202V ist ein Chipwiderstand aus der ERJ-3G-Serie von Panasonic. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Widerstand aus Dickfilmmaterial mit einem Widerstandswert von 2 kΩ und einer Toleranz von ±5%.
Schlüsselmerkmale
– Automotive AEC-Q200 zertifiziert
– Dickfilmbeschichtung
– Leistungsaufnahme von 0,1 W
– Temperaturkoeffizient von ±200ppm/°C
– Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in Automotive- und Industrieanwendungen
– Kompakte Bauform 0603 für hochdichte Schaltungsdesigns
– Enge Toleranz für präzise Schaltungsanforderungen
Verpackung
– Band- und Reel-Verpackung
– Baugröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
– 2 Anschlusskontakte
– Maximaler Sitzhöhe von 0,55 mm