Panasonic Electronic Components ERJ-1GEJ470E
Artikelnummer: ERJ-1GEJ470E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RESISTOR THICK FILM CHIP
Datenblätte:
1.ERJ-1GEJ470E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ERJ-1GE Series 25/Feb/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ERJ-1GE
    Widerstand 47 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.012" (0.30mm)