ERJ-1GEF3162C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-1GEF3162C
Artikelnummer: ERJ-1GEF3162C
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 31.6K OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.ERJ-1GEF3162C.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
ERJ-1GCF,ERJ-1GEF Series 06/Nov 2014.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ERJ-1GE
    Widerstand 31.6 kOhms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.010" (0.26mm)