ERJ-1GEF1800C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic ERJ-1GEF1800C
Artikelnummer: ERJ-1GEF1800C
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 180 OHM 1% 1/20W 0201
Datenblätte:
1.ERJ-1GEF1800C.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0201
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie ERJ
    Widerstand 180 Ohms
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W