| Artikelnummer: | ERJ-14YJ102 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Panasonic |
| Teil der Beschreibung.: | ERJ-14YJ102 Panasonic |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ERJ-14YJ102 Einzelheiten PDF [English] | ERJ-14YJ102 PDF - EN.pdf |
ERJ-14YJ102
Der ERJ-14YJ102 ist ein spezialisiertes, hot-integriertes Schaltkreis-IC von Panasonic.
– Kompakte, kleine Bauform
– Zuverlässige Leistung
– Hohe Effizienz
– Optimiert für spezifische Anwendungsbereiche
– Hervorragendes thermisches Management
– Robust und langlebig
– Verpackungsart: 12101KR
– Kompakte Größe
– Geeignet für verschiedene elektrische und thermische Anforderungen
– Industrie
– Automobil
– Unterhaltungselektronik
RES 0.12 OHM 5% 1/4W 1210
RES SMD 110K OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 1.1K OHM 5% 1/2W 1210
RES 0.1 OHM 5% 1/4W 1210
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/2W 1210
RES 0.15 OHM 5% 1/4W 1210
RES SMD 1K OHM 5% 1/2W 1210
RES 0.18 OHM 5% 1/4W 1210
RES SMD 11 OHM 5% 1/2W 1210
RES 0.68 OHM 5% 1/4W 1210
RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 11K OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 100K OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 10M OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 110 OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 1M OHM 5% 1/2W 1210
RES SMD 10K OHM 5% 1/2W 1210
RES 0.82 OHM 5% 1/4W 1210