ERJ-14YJ100U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-14YJ100U
Artikelnummer: ERJ-14YJ100U
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.ERJ-14YJ100U.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 15/Apr/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie ERJ-14
    Widerstand 10 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)