Panasonic Electronic Components ERG-1SJ242E
Artikelnummer: ERG-1SJ242E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 2.4K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.ERG-1SJ242E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 03/Dec/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
    Serie CC
    Widerstand 2.4 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C