ELL-4FG220MA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELL-4FG220MA
Artikelnummer: ELL-4FG220MA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 500MA 620MOHM SMD
Datenblätte:
1.ELL-4FG220MA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
HTML -Datenblatt
ELL-4FG, GG, LG Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 620mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 420mA