ELC-18E820L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-18E820L
Artikelnummer: ELC-18E820L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 3.5A 40 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-18E820L.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 18E-L
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.988" (25.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A