ELC-18E682L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-18E682L
Artikelnummer: ELC-18E682L
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8MH 390MA 2.2 OHM TH
Datenblätte:
1.ELC-18E682L.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.748' Dia (19.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie 18E-L
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.988' (25.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.2Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 390 mA