ELC-10D220E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-10D220E
Artikelnummer: ELC-10D220E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 3.2A 40 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-10D220E.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 40mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.2 A