ELC-10D121E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-10D121E
Artikelnummer: ELC-10D121E
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120UH 1.6A 120 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-10D121E.pdf ···
Datenblätter
ELC Choke Coils.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 120 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A